Отряде 40 человек 30 из них занимаются плаванием 27 занимаются баскетболом 5 людей не занимаются не тем и не другим видом спорта.

Сколько ребят занимаются и

тем и другим видам спорта?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:18
    0
    40-5=35 занимаются чем либо

    30+27=57 ч еловек

    57-35=22 человека занимаются обоими видами спорта