Как решить уравнение 2 (x+3) = x+13

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:48
    0
    2 (x+3) = x+13 2x+6=x+13 2x+6-x-13=0 X-7=0 X=7
  2. 22 декабря, 10:50
    0
    2 х+6=х+13

    2 х-х=13-6

    х=7