Дайте ответ найдите сумму чисел - 23 и - 11

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:20
    0
    -23 + (-11) = 23-11=-34

    !
  2. 13 января, 06:36
    0
    - 23 + (- 11) = - 23 - 11 = - 34