4 (x-5) - 2 (x+3) упростить

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:43
    0
    4 (х-5) - 2 (х-3) = 4 х-20-2 х+6=2 х-14
  2. 14 мая, 22:39
    0
    4 (x-5) - 2 (x+3) = 4x-20-2x+6=2x-26