1 прямоугольный участок имеет длину 36 метров и ширину 20 метров Найди ширину другого участка с такой же площадью если его длина на 6 метров меньше длины первого участка

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:33
    0
    1. найду площадь.

    36*20=720 (м2) - площадь

    2. найду длину второго участка.

    36-6=30 (м) - длина второго участка.

    3. найду ширину второго участка.

    720:30=24 (м) - ширина второго участка.