Найди неизвестное число (5682-p) + 18=1700

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:42
    0
    (5682-р) + 18=1700

    5682-р=1700-18

    5682-р=1682

    -р=1682-5682

    -р=-4000

    р=4000
  2. 22 апреля, 02:08
    0
    (5682-р) + 18=1700

    5682-р=1700-18

    5682-р=1682

    р=5682-1682

    р=4000

    проверка

    (5682-4000) + 18=1700

    1700=1700