Выполни вычисления: 7*8 8*5 7*3 8*8. 6*7 9*7 4*5 9*6

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:08
    0
    7*8=56

    8*5=40

    7*3=21

    8*8=64

    6*7=42

    9*7=63

    4*5=20

    9*6=54
  2. 12 мая, 10:40
    0
    56,40,21,64,42,63,20,54