Решить неравенство log7 (x-1)
+4

Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:53
    0
    Log7 (x-1) <=log7 (2) + log7 (3)

    log7 (x-1) <=log7 (2*3)

    x-1<=6

    x<=5

    x=[-бесконечности; 5]