В) В каждую лодку погрузили груз, соответствующий числу туристов в лодке. какой груз несёт каждая лодка, если считать массу туристов одинаковой и равной 80 кг?

в 1 лодке-7 во 2-7 в 3 лодке-6. груз на каждого 56 кг, снаряжение 560 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:15
    0
    560*2=1120 (кг)

    1120/20=56 (кг)

    Ответ: 56 кг.
  2. 11 марта, 08:36
    0
    560*2=1120 (кг)

    1120/20=56 (кг)

    Ответ: 56 кг.