Укажите множители в произведении: а) 3m; б) 6 (x + p) ; в) 4ab; г) (m + n) (r - 3) ; д) 5r (m + a).

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:18
    0
    А) 3 м = 3*м

    б) 6 (х+р) = 6 * (х+р)

    в) 4 аб=4*а*б

    г) (м+н) (р-3) = (м+н) * (р-3)

    д) 5 р (м+а) = 5*р * (м+а)