Сторож просто распродажа в сутки сколько часов ему осталось дежурить если от начала его дежурство прошло только 4 часть суток как ришить

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:16
    0
    24:4=6 (час) - 1 часть

    6*3=18 (час) - 3 части суток осталось