Периметр квадрата 72 м2. Найди площадь этого квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:44
    0
    72 x 4 = 288 если ты в начальной школе просто это самый лёгкий способ
  2. 21 июля, 10:02
    0
    A=72/4=18

    S=a^2=18*18=324