Решите уравнение а-15*30=320

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:09
    0
    В стороне от уравнения решай 15*30=195

    1. а-15*30=320

    2. а-195=320

    3. а=320+195

    4. а=515

    5. (проверка) 515-195=320
  2. 14 июня, 22:54
    0
    А-450=320

    а=320+450

    а=770

    770-15*30=320

    320=320