Все возможные случаи представления числа 10 в виде суммы двух однозначных чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:56
    0
    1) 1+9=10

    2) 2+8=10

    3) 3+7=10

    4) 4+6=10

    5) 5+5=10