К сумме чисел 39 и 20 прибавить 1; из разности чисел 50 и а вычти 4 при а=30; из разности чисел 70 и 40 вычти 7; к сумме чисел 53 и 20 прибавить а при а=7

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:01
    0
    (39+20) + 1=60

    (50-30) - 4=16

    (70-40) - 7=23

    (53+20) + 7=80