Уравнения 1) 9x-4x+39=94

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:01
    0
    1) Переносим 39, получаем 9 х-4 х=94-34

    2) Вычитаем 5 х=60

    3) Находим х х=60:5 х=12

    Ответ: 12
  2. 31 декабря, 22:53
    0
    9x-4x+39=94

    5 х=55

    х=11

    ответ: 11