Найдите корень уравнения: 45=45+у; 45-у=45; у-45=45; 0=45-х

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:40
    0
    1) 45-у=45, у=0

    2) у-45=45, у=90

    3) 0=45-х, х=45

    4) 45=45+у, у=0