Решите пример (75-52+48) * (142-72-30) * 34

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:50
    0
    75-52=23

    23+48=71

    142-72-30=40

    71*40=2840

    2840*34=96560
  2. 17 января, 01:18
    0
    (75-52+48) * (142-72-30) * 34=96 560

    1) 75-52=23

    2) 23+48=71

    3) 142-72=70

    4) 70-30=40

    5) 71*40=2840

    6) 2840*34=96560