Банка с мёдом весит 500 г. Та же банка с соком весит 350 г. Сок легче мёда в 2 раза. Сколько весит пустая банка? (решение)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:49
    0
    В общем

    350*2=700

    700-500=200

    350*2 это сок + сок + банка + банка

    мед=сок+сок

    а мед с банкой это сок+сок+банка