Тригонометрия. Найдите значение выражения:

cos п/12*sin п/12

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:11
    0
    Sin п/12*соsп/12=1/2*2sinп/12 соsп/12=1/2sin (2*п/12) = 1/2sinп/6=1/2*1/2=1/4=0,25