За 6 часов поезд проехал 480 км. Какой путь он пройдёт за 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:31
    0
    6 ч.-480 км.

    2 ч.-? км.

    1) 480:6=80 (км) 1 ч.

    2) 80*2=160 (км) 2 ч.