Из произведения чисел 4 и 7 вычли неизвестное число "С" и в результате, получили 11. Найди неизвестное число.

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:31
    0
    4*7=28, 28-11=17. Ответ: 17
  2. 25 ноября, 13:20
    0
    1) 4*7=49

    2) 49-11=38 - Это и есть C