Найдите дробь от числа 4/9 от 45;

3/5 от 30;

2/3 от 150.

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:58
    0
    4*45=180

    180:9=20

    3*30=90

    90:5=18

    2*150=300

    300:3=100