Решите уравнение 9 целых5/36 - х=2 целых4/9

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:08
    0
    9 (5/36) - Х = 2 (4/9)

    9 (5/36) - 2 (16/36) = Х

    Х = 8 (41/36) - 2 (16/36)

    Х = 6 (25/36)