Найти: Z

Скорость задана формулой V (t) = 12t^4-4t+5 определите путь пройденный телом за 2 секунды

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:04
    0
    V (t) = 12t^4-4t+5=12*2⁴-4*2+5 = 12*16-8+5 = 192-3=189

    189*2=398

    ответ: 398
  2. 12 августа, 07:37
    0
    V (2) = 12 * (2) ^4-4*2+5=12*16-8+5=192-3=189

    S=189*2=378