Найдите значение выражения p+11*15-23 при p=44

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:36
    0
    44+11*15-23

    55*15-23=802
  2. 26 июня, 02:55
    0
    =p+165-23=p+142=44+142=186