Вероятность того, что новый пылесос прослужит больше года, равна 0,96. вероятность того, что он прослужит больше двух лет, равна 0,84. найдите вероятность того, что он прослужит меньше двух лет, но больше года.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:41
    0
    Вероятность что прослужит меньше двух лет

    1-0.84=0.16

    Что меньше одного года

    1-0.96=0.04

    Что от одного до двух лет

    0.16-0.04=0.12