Найдите по формуле s=vt путь s v=65 км/ч и t=11 ч

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:59
    0
    S = v*t

    S = 65*11 = 715 (км)
  2. 3 января, 10:32
    0
    S=65*11

    S=715 км

    ...