Выполнить сокращение дробей 16/69 * 13/8*23/26

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:37
    0
    =2/3*1/1*1/2=2/6

    думаю поймёшь
  2. 1 ноября, 20:04
    0
    16/69*13/8*23/26=2 / (3*2) = 1/3