4/7b+5/21b-2/3b, если b=2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:25
    0
    12 б+5-14 б=-2 б+5

    -2*7/3=-14/3=-4 2/3

    -4 2/3+5 = 1/3, вроде бы так