Книга стоит 125 рублей ручка на 78 рублей дешевле купили книгу и три ручки сколько стоит покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:36
    0
    1) 125-78 = 47 (р) стоит ручка

    2) 125 + 47*3=266 (р)

    Ответ: покупка стоит 266 рублей