Книга стоит 125 рублей ручка на 78 рублей дешевле купили книгу и 3 ручки сколько стоит покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:45
    0
    Ручка стоит 125-78=47 рублей

    Покупка составит 125+3*47=125+141=266 руб