Сторона огорода кв формы равна 6 метров. с четверти площади собрали огурцы. а с остальной - помидоры м какой площади собрали

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:03
    0
    1) 6*6=36 (м²) - площадь огорода

    2) 36:4=9 (м²) - огурцы

    3) 36-9=27 (м²) - помидоры