Вычислите площадь фигуры Прямоугольник, Внешняя сторона Высота-58 м, Длинна-78 м И Внутренняя сторона Высота-38 м, Длинна-64 м.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:24
    0
    надо из площади 1 фигуры вычесть площадь 2

    (58*78) - (38*64) = 4524-2432=2092 кв. метра