4 целых 5/6 + 2 целых 3/8

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:14
    0
    1) 4 5/6 + 2 3/8 = 4 20/24 + 2 9/24 = 6 29/24 = 7 5/24.