Длина стороны квадрата 205 см. Вычислит периметр этого квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:24
    +1
    Р=а*4

    Р=205 см*4

    Р=820 см
  2. 25 ноября, 21:19
    0
    P = (205+205) + 2=1010

    у квадрата все стороны ровны