Как решить уравнение 9 Б + 6 Б - 15 равно 615

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:33
    0
    9b+6b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=630:15

    b=42

    Ответ: 42
  2. 26 февраля, 17:51
    0
    9b+6b-15=615

    15b=630

    b=630:15

    b=42