Реши уравнение: 0,8 (x-2) - 0,7 (x-1) = 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:56
    0
    0,8x-1,6-0,7x+0,7=2,7

    0,1x-0,9=2,7

    0,1x-0,9=2,7

    0,1x=3,6

    x=36