Восстанови пропущенные в делимом цифры:

1) 6 ... : 7 = 8 (ост. 6)

2) ... 9 : 6=9 (ост. 5)

3) 4 ... : 6 = 7 (ост. 3)

4) ... 0 : 8 = 8 (ост. 6)

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:10
    0
    1) 7*8=56+6=62 остальные решай по этому примеру
  2. 25 июня, 15:27
    0
    1) 7*8=56+6=62 остальные решай по этому примеру