Выполните действия

3 ч 8 мин + 11 ч 32 мин=

1 мин 30 с - 54 с=

2 ч 30 с - 49 мин=

30 км 811 м: 11=

26 см • 39 + 81 см •47=

62 кг • 93 + 18 кг • 70=

86 г • 52 + 74 г • 39=

37 т 392 кг: 76=

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:48
    0
    3 ч 8 мин + 11 ч 32 мин = 14 ч 40 мин, 1 мин 30 с - 54 с = 36 с, 2 ч 30 с - 49 мин = 1 ч 11 мин 30 с, 30 км 811 м: 11 = 2 км 801 м, 26 см • 39 + 81 см • 47 = 4821 см, 62 кг •93 + 18 кг • 70 = 7 т. 26 кг, 86 г •52+74 г•39=7 кг 358 г, 37 т 392 кг: 76 = 492 кг.