Составьте два выражения для ответана вопрос задачи. а) топать за 1 ч делает 15 деталей, а его ученик-11 деталей. сколько деталей сделают они за 8 ч работы?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:36
    0
    1 вариант 1) (15+11) * 8=26*8=208

    2 вариант 2) 8*20-6*20=160-120=40