Выразите процент обыкновенной дробью или если можно сократить ее 12% 20% 90%

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:24
    0
    12%=12/100=3/25

    20%=20/100=1/5

    90%=90/100=9/10
  2. 13 сентября, 19:17
    0
    12:100

    20:100=1:5

    90:100=9:10

    только вместо точек дробь