Построй прямоугольник, одна сторона равна 7 см, а площадь--14 кв. см. Найди периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:18
    0
    14:7=2 (см) - 2 сторона

    7*2+2*2=18 (см)

    Ответ: 18 см
  2. 1 марта, 14:34
    0
    Перимитр равен 18 см. 1) 14:7=2. 2) 2*2+7*2=18