Решение 56 наклеек у Коли

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:18
    0
    Эмм ... Где задача или это уже ответ на задачу?
  2. 16 февраля, 03:01
    0
    1) 2*10=20 (н) - сначало было

    2) 4+2=6 (н) - стало потом

    3) 20+6=26 (н) - всего

    Ответ: 26 наклеек