Определите сколько киллограммов от тонны составляют а) 9% б) 37% в) 70% г) 230%

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:12
    +1
    1000*0.09=90 кг

    1000*0.37=370 кг

    1000*0.7=700 кг

    1000*2.3=2300 кг

    если помог, отметь, как лучший