Основание трапеции равно 7 а другое в 3 раза больше высота равна средней линии найти площадь

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:49
    0
    7*3=21-другое основание (21+7) : 2=14-средняя линия (21+7) : 2*14=196 Ответ: 196