К частному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600 и 60

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:03
    0
    =1800/6+600*60=300+36000=36300
  2. 20 июля, 19:45
    0
    (1800:6) + (600*60) = 300 + 36 000 = 36 300