0,5 х-0,75 х+3,25=0,25 х-х+3,5

0,8 у-36-2 у=-2 (0,5 у-0,7) + 2 у

Прошу полное решение: 3

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:14
    0
    1

    -0,25x+0,75x=3,5-3,25

    0,5x=0,25

    x=0,25:0,5

    x=0,5

    2

    -1,2y+y-2y=36+1,4

    -2,2y=37,4

    y=-37,4:2,2

    y=-17