В выходные выставку посетило 1152 человека из них в воскресенье 1056 человек Во сколько раз меньше человек посетило выставку а субботу чем в воскресенье

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:09
    0
    1152-1056=96 1152/96=12 Ответ в 12 раз меньше
  2. 17 марта, 10:17
    0
    1152-1056 = 96 человек посетило в субботу

    1056/96=11

    в 11 раз меньше