Из точки, которая находиться 12 см от плоскости, от плоскости проведены две плоскости 13 и 12√2 см. угол между проэкциями на плоскости равен 90°. найти расстояние между основаниями наклонной.

Есть только такое условие

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:17
    0
    Проекция первой наклонной = √169-144=√25=5 см

    Проекция второй наклонной = √288-144=√144 = 12 см

    Расстояние между основаниями наклонных = √25+144=√169 = 13 см